Ceresit CE 33 Comfort затирка для узких швов до 6 мм, цвет кирпичный, шоколад, какао
- Производитель::
 - Ceresit
 - Код Товара:
 - CE 33 Comfort
 - Наличие:
 - В наличии
 
Затирка CE 33 предназначена для заполнения швов керамических и каменных облицовок, устроенных на недеформирующихся основаниях (таких как бетон, цементные стяжки и штукатурки), на полах и стенах внутри и снаружи зданий, при ширине шва до 6 мм. Может применяться в небольших крытых бассейнах.
Особенности:
- выпускается в 26 цветах, включая белый;
 - обладает противогрибковым эффектом (формула «MicroProtect»);
 - имеет гладкую поверхность;
 - водо- и морозостойкая;
 - пригодна для наружных и внутренних работ;
 - экологически безопасна.
 
Обладает противогрибковым действием и пригодна для эксплуатации в условиях периодического увлажнения (в ванных комнатах, душевых, кухнях и т.п.). Угловые, деформационные и примыкающие к санитарнотехническому оборудованию швы рекомендуется заполнять силиконовой затиркой CS 25.
Затирка приобретает заявленный цвет по истечении 24-48 часов в зависимости от условий окружающей среды после затирания швов, выполненного в соответствии с рекомендациями по применению. Оттенок цвета готовой затирки в шве может отличаться от цвета сухой смеси; обозначенного цвета на упаковке; рекламных образцов.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2 | 
| Расход на 1 м2 | 0.4-0.7 кг | 

 
								
         
















